Новости

Сохранение истории технического обслужвания iCombi Pro от RATIONAL

247498 Сохранение истории технического обслужвания iCombi Pro от RATIONAL
10.03.2021

Пресс-релиз

RATIONAL

Техническое обслуживание RATIONAL iCombi Pro Техническое обслуживание RATIONAL iCombi Pro

Аппарат запоминает всё: новые возможности сохранения данных о техническом обслуживании iCombi Pro

Новый аппарат iCombi Pro от RATIONAL впечатляет своих пользователей интеллектом, производительностью и гибкостью на профессиональных кухнях по всему миру. Благодаря новой возможности сохранять всю историю техобслуживания пароконвектомат претендует на победу в сравнении со специалистом по техническому сервису.

Как и в случае с электронной сервисной книжкой, факт замены запасных частей документируется техническим специалистом прямо на дисплее и сохраняется в памяти аппарата. История технического обслуживания остается неизменной вне зависимости от смены специалиста по сервису. Чтобы исключить несанкционированные манипуляции, каждой записи автоматически присваивается метка времени, в момент которого это действие было совершено. Удаление записей после их внесения не представляется возможным.

Евгений Белоусов, директор сервисной службы ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС» так оценивает преимущество создания истории технического обслуживания в аппарате: «Такая функция формирует подробный и защищенный документ, благодаря которому можно видеть когда и какой компонет был заменен в аппарате с момента ввода его в эксплуатацию, а это ускоряет решение технических проблем, что крайне важно для профессиональной кухни, где простои оборудования стоят дорого».

Получить возможность сохранения истории технического обслуживания сможет каждый владелец аппарата iCombi Pro, установив последнюю версию программного обеспечения.


Хотите узнать больше о возможностях нового аппарата iCombi Pro от RATIONAL?
Оставьте заявку на звонок. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время:

← Назад к списку новостей

Телефон: +7 965 929-71-89
Адрес: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 59
https://t.me/TorgProekt_bot https://t.me/TorgProekt_bot