Новости

Компания "Rational" информирует своих клиентов

248369 Компания "Rational" информирует своих клиентов
18.05.2022
Уважаемые клиенты!

Работа с аппаратами RATIONAL ведется так же, как со смартфоном: Только благодаря регулярному обновлению программного обеспечения Ваши клиенты получают доступ к новейшим разработкам, позволяющим еще лучше справляться с ежедневными задачами, возникающими на кухне. Поэтому бесплатные обновления для аппаратов RATIONAL, как правило, включают в себя новые или улучшенные функции, повышенные стандарты безопасности и устранение ошибок. Вы, наверняка, объяснили это своим клиентам при покупке аппаратов RATIONAL.

Мы придаем большое значение новейшим обновлениям для Вас и Ваших клиентов, поскольку эти обновления для iCombi Pro, iCombi Classic (с июля 2022 г.), iVario Pro, SelfCookingCenter и VarioCookingCenter (с июня 2022 г.) дополнительно содержат новые сертификаты безопасности для соответствия требованиям безопасности данных и сети. Эти обновления программного обеспечения необходимы для дальнейшего использования ConnectedCooking, чтобы и после 1 августа 2022 года гарантировать безопасную передачу данных и автоматические обновления программного обеспечения. Без этих обновлений использование ConnectedCooking с этого момента, к сожалению, возможно только после ручного обновления ПО. Аппараты с версией ПО со старым сертификатом, которые будут объединены в сеть с ConnectedCooking начиная с 01.08.2022 г., также нуждаются в обновлении до последней версии ПО. Обновление ПО займет всего несколько минут. Очень важно! Всегда обновляйте свои USB-накопители RATIONAL до актуальной версии программного обеспечения соответствующего типа аппарата и обновляйте ПО вашего выставочного и учебного оборудования. Ваше контактное лицо по вопросам обновления ПО: Александр Солонский, старший специалист по сервису +7916 355 65 67, a.solonskiy@rational-online.com Мы рады и далее бесплатно предоставлять Вам и нашим общим клиентам ConnectedCooking.

P.S. Здесь Вы можете найти всю информацию по обновлению ПО, а также о других многочисленных функциях и преимуществах ConnectedCooking:


← Назад к списку новостей

Телефон: +7 965 929-71-89
Адрес: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 59
https://t.me/TorgProekt_bot https://t.me/TorgProekt_bot