Новости

Пароконвектомат RATIONAL SеlfCooking® 5 Senses - наилучшие результаты приготовления в любое время.

Отзывы приглашенных посетителей на презентацию пароконвектомата SelfCookingCenter® 5 Senses



Алексей Кузнецов. Шеф-повар ресторана «TROY» г.Уфа

"Спасибо за приглашение. Получил много полезной информации. Купили в ресторан пароконвектомат фирмы Rational, узнал много профессиональных секретов по правильному использованию оборудования. Буду рад присутствовать и на других подобных мероприятиях."


Еникеева Римма Галлибаевна. Директор сети «Домовенок» г.Уфа

"Прежде всего хотим выразить благодарность организаторам за приглашение. Порадовал приглашенный повар. Понятно, доступно объяснил все прелести продукта Rational в индивидуальном порядке. Получили много интересной, полезной информации. Будем применять на практике."


Нурислам Алемович. Технолог на пищевом производстве санатория «Зеленая роща» г.Уфа

"В принципе, все понравилось, но хотелось бы принять участие в полном цикле приготовления продукта – от подготовки полуфабриката до работы на пароконвектомате. Спасибо за приглашение, будем рады принять участие в других практических семинарах."


Эльза Постилова. Директор кафе-бар «7 Пятниц» г.Уфа

"С удовольствием посетили мастер-класс по Rational под руководством опытного шеф-повара Кургина Владлика. Было много приглашенных гостей, но Владлик уделил внимание каждому, терпеливо отвечал на все вопросы. Нам дали самостоятельно поработать на Rationalе, продегустировать приготовленные блюда. Материал, который был представлен очень доступный и легкий в использовании, тем более что программу можно было скачать с флэш-карты."


Богданова Ольга Борисовна. Зав.производством г.Туймазы

"На нашей кухне уже довольно давно установлен пароконвектомат RATIONAL, его работой мы очень довольны. Но, к сожалению не все блюда удавались нам достаточно хорошо. Я конечно понимала, что нам не хватает знаний по работе на таком современном оборудовании. Поэтому была очень рада приглашению от компании «Торговый проект» поучаствовать в семинаре. Семинар превзошел мои ожидания, шеф-повар от компании RATIONAL не только ответил на все мои вопросы, дал подробные рекомендации по приготовлению определенных продуктов, объяснил как «общаться» с RATIONAL. Именно общаться, так как он оказывается всегда «делает подсказки». Теперь у нас получается чудесный запеченный «Гусь с яблоками» и «Молочный поросенок» и многое другое. Я всегда уверена в результате приготовленных блюд. Очень благодарна компании «Торговый проект» за предоставленную возможность пообщаться с профессионалом."

Телефон: +7 965 929-71-89
Адрес: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 59
https://t.me/TorgProekt_bot https://t.me/TorgProekt_bot